СКИТ

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» и «АйДи Солюшн» провели испытания на совместимость

Home  >>  Uncategorized  >>  «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» и «АйДи Солюшн» провели испытания на совместимость

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» и «АйДи Солюшн» провели испытания на совместимость

On 14 декабря, 2015,

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ПАО «Ростелеком») завершил испытания на совместимость электронно-вычислительной машины специального назначения «ЭВМ СН Арбор» российской компании «АйДи Солюшн» с системой мониторинга и управления телекоммуникационной инфраструктурой «СКИТ».

Результаты тестирования подтвердили корректное взаимодействие и работоспособность системы «СКИТ» на оборудовании «ЭВМ Арбор». В ходе испытаний IT-система в режиме онлайн собирала информацию о состоянии оборудования заказчика и отслеживала появление различных событий по приоритетам. Аварийных ситуаций обнаружено не было. Это означает, что «СКИТ» и «ЭВМ СН Арбор» могут использоваться совместно в автоматизированных комплексах управления телекоммуникационной инфраструктурой предприятия/учреждения для обеспечения процессов мониторинга, технического учета и поддержки эксплуатации.

«ЭВМ СН Арбор», созданная отечественной компанией «АйДи Солюшн» (ID Solution LLC) предназначена для использования на передвижных железнодорожных составах РЖД, в системах управления дорожным движением, а также в различных передвижных оборонных комплексах России.

ПАК «СКИТ», разработанный компанией «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» – законченное решение для эффективного управления IT-инфраструктурой организации/предприятия. Комплекс обеспечивает заказчику непрерывный и объективный контроль функционирования всех элементов территориально-распределенной вычислительной сети. Функционал комплекса настроен на своевременное выявление нештатных ситуаций, связанных с эксплуатацией оборудования и программного обеспечения, проведение ретроспективного анализа и оперативное информирование служб поддержки о возникающих сбоях и инцидентах.

WordPress › Ошибка

На сайте возникла критическая ошибка.

Узнайте больше про решение проблем с WordPress.